Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен!
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 11:16 | Сообщение # 51
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

Quote (Ali)
Макарулька, проконсультируйся с юристом. Наверное можно было жалобу накотать на них.

lда времени нет связываться с ними, пусть останется на их совести, да и выручки лишились, мы хотели кеды мужу купить 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 16:47 | Сообщение # 52
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

С продуктовыми магазинами всё более менее нормально - я хожу в магнит (который на месте беломорского) или в диету.  оба магазина можно спокойно заехать с коляской. А вот проблема  с детскими магазинами! По-моему,ни в один большой детский магазин не заехать с коляской -Дети, Левушка,Мультик, Кроха...Вот я хочу каких -нибудь игрушек купить,может чего из одежды,но не представляю как это сделать...Вот даже странно -специализированные магазины не продумали такой важный аспект:04:

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 21:40 | Сообщение # 53
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Lerunsia, это да! Как не для детей!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Фев 2013, 15:42 | Сообщение # 54
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Девочки, это вообще наболевшая тема. Я как хожу гулять, так обязательно что-нибудь да испортит настроение - то по нечищенному тротуару невозможно нормально проехать, то на джипах паркуются на пешеходных дорожках так, что их не обойдешь, приходится назад возвращаться.
А в магазин я с ребенком не хожу, не хочу всякую заразу собирать, пока без прививок мы. Ходила один раз в аптеку на Свободе и один раз в ТЦ Мой дом заезжали. А так муж по магазинам теперь ходит после работы manic
Отделение вертебрологии (фу, какое слово трудное 6858 ) на Наб.Сев.Двины вообще для колясок не предусмотрено. У входа не оставишь, тк прицепить замок не к чему, и внутрь не закатишь коляску, тк вход узкий с двойной пластиковой трудно открывающейся дверью, да и коридорчика там почти нет. Вот в понедельник пойдем туда, наверное без коляски, понесу своего карапузика на руках. Но знаю, что намучаюсь, тк малыш уже тяжелый и выскальзывает из рук.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Фев 2013, 21:28 | Сообщение # 55
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
то по нечищенному тротуару невозможно нормально проехать, то на джипах паркуются на пешеходных дорожках так, что их не обойдешь, приходится назад возвращаться.
это что-то! я сегодня у "Острова" так забуксовала, что думала, придется на руки коляску брать! и это при моих то огромных колесах!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Фев 2013, 12:23 | Сообщение # 56
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
я сегодня у "Острова" так забуксовала
я тоже недавно пошла на приорова и на кольце с Обводным стала переходить дорогу на светофоре..в итоге коляска забуксовала на пригорочке, когда мы уже почти перешли. Я сама осталась на проезжей части и пыталась затолкнуть дальше коляску, а за спиной уже машины гоняли 045 было не очень приятно. Хотя у нас тоже отличная проходимость, колеса большие..

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Фев 2013, 13:09 | Сообщение # 57
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (mrsLora)
Отделение вертебрологии (фу, какое слово трудное ) на Наб.Сев.Двины вообще для колясок не предусмотрено.
я там к крыльцу Единой России пристегивала 6858 или водосточной трубе)) Меня, помню, всегда бесило около Уно Моменто проходить, вечно припаркуют свои ведра так, что приходилось на проезжую часть выходить.

n
загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Фев 2013, 16:58 | Сообщение # 58
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Violetka)
около Уно Моменто проходить, вечно припаркуют свои ведра так, что приходилось на проезжую часть выходить.
о да!!!! я там стараюсь редко ходить. мы чаще по карла маркса ходим

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Фев 2013, 16:17 | Сообщение # 59
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Olik)
.так и хочется им напакастить.бумажку под дворник положить со слобной надписью.
да ужжжжжж.... я так вечно в поликлинику попадаю - на Папанина у сбербанка зачастую все машинами заставлено, ниоткуда не проедешь... да и не только там, всюду эта картина: машины-машины-машины... я, конечно, не против машин, но ставят же где попало. Из подъезда не выедешь, к магазину не проедешь, порой прямо бесит... летом еще можно как-то объехать, наверное, а тут приходится прямо на руках коляску переносить иногда, а она не пушинка - одна Лерка с одеждой кг 10...

насчет магазинов: я с коляской попадаю в Петромост, в Магнит на Русанова, в Дисму на Никитова. В петромосте нет доступа на 2 этаж, а детские отделы именно там, поэтому я хожу в Петровский на 1 этаже, там удобно с коляской и можно купить все, что надо, и бытовую химию и продукты и памперсы и подарок какой  и цветы, все есть... даже частично детская одежда
Хотелось бы попасть в Дети на Никитова, но туда с коляской невозможно попасть 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Фев 2013, 16:30 | Сообщение # 60
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Сегодня пришлось наругаться на водителя, который своим джипом перегородил тротуар. И вокруг куча машин и сугробы, да и вообще тротуары совсем не чищенные. В общем, не сдержалась я. Хорошо дядя попался понимающий. Но дело в том, что это не единичный случай. Уверена, завтра опять на том месте какой-нибудь "умник" встанет.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход