Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » С какаго возраста ребенка можно вести на юг, море!
С какаго возраста ребенка можно вести на юг, море!
Дата: Вт, 01 Май 2012, 23:25 | Сообщение # 31
Nancy
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 215

а мы с малым собираемся в Сочи в июне лететь, так меня больше всего волнует, как Лёшка самолет перенесет, и чем его в доме отдыха кормить?? У нас зубов еще мало (5й и 6й лезут), так что жуем еще не очень... 045 А на все баночные пюре -аллергия. С кашами понятно всё, а вот, что с мясом буду делать- ума не приложу... Не будешь же в номере отваривать и блендером взбивать.. 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Май 2012, 00:16 | Сообщение # 32
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Nancy, лучше бы тогда дом отдыха или у вас ГД? с организованным питанием, где можно договорится и вам пойдут навстречу хозяева(это я про ГД).

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Май 2012, 19:58 | Сообщение # 33
Nancy
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 215

не, мы в дом отдыха едем, где нет детского меню.Будем как-нибудь выкручиваться... Плюс мы еще на груди висим... Как бы Лёха мен на людях раздевать не начал 5 Мы когда титю видим, на окружающих не смотрим 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 21 Фев 2013, 15:14 | Сообщение # 34
iunona75
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

в прошлом году мы ездили в Севастополь. дочке было 11 мес. хорошо отдохнули. море и пляж ей понравились. проблем не было ни с чем. в этом году хотим поехать в другое место. наши знакомые нахваливают Феодосию. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. в прошлом году мы жили у друзей и это многое упростило))) вариантов куча, что-то выбрать трудно. очень переживаю. в гостинице еще не разу не жила. по фотографиям мне понравился гостевой дом Сафие. такие уютные двухместные номера. нам как раз подходят. фото можно посмотреть тут http://safie.ru/two.php только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить Вашего совета. кто-то знает что-то про отдых в Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна
загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 09:54 | Сообщение # 35
Анюта2907
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 91

Не знаю в какую тему лучше написать, решила здесь. Девочки, подскажите, кто путешествовал с детками. Не могу решить какой вид транспорта выбрать, самолет или машина? Ехать придется с дочкой в Ростов-на-Дону, ехать 2000 км. на машине или на самолете с пересадкой в Москве. 
Вроде на самолете удобнее, потому что быстрее, но все таки большое скопление людей, а сейчас самое время вирусов и т.д.
На машине мы только втроем я муж и доча, но долго по времени.
Всю голову сломала.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 10:16 | Сообщение # 36
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Анюта2907, самолет, мы летали с Миланкой и в конце апреля снова полетим уже с двумя... до москвы 1.40 мы летаем дневным рейсом, чтобы все успели выспаться с утра, покушать..... а в самолете все спят, не знаю как в этом году Мила будет, но она уже большая, ей планшет с мультяхами и проблем не будет. А ввот потом нам на поезде до Орла чухать 4.5 часа.это мука. Машину бы не выбрала точно, ездили зимой к родственникам в Вельск, все измучались, толком не переодеть, не покормить, детки долго сидеть устают, мультики уже  спасали....

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 10:23 | Сообщение # 37
Анюта2907
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 91

А сколько Вашей дочке было, когда летели первый раз?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 11:04 | Сообщение # 38
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Анюта2907, 6 мес.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 11:06 | Сообщение # 39
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Анюта2907, главное в самолет взять бутылочку с водой, ну и грудь если что поможет. Моя уснула ще до взлета, прлснулась только в поезде.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Июл 2013, 10:10 | Сообщение # 40
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

А как узнать, подойдет ли ребенок влажный климат, если он ни разу там не пребывал? Мы вот собрались в Абхазию - а климат там действительно очень своеобразный, все таки тропики почти. ВОт и не знаем, стоит ли. Многие рассказывают о том, что проще как просто сухо и жарко, нежели когда влажность высокая??
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » С какаго возраста ребенка можно вести на юг, море!
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход