Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Добро пожаловать! » Знакомимся » Чем Вы уникальны?
Чем Вы уникальны?
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 09:56 | Сообщение # 1
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Понятно, что каждый человек индивидуален, и второго такого нет, но может быть есть что-то, чем можете гордиться (или это не повод для гордости) только Вы? Черта характера, строчка в биографии, какие-то достижения, или особенность внешности? Рассказываем!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 12:25 | Сообщение # 2
Лара
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 649

Как-то ты, Maroussia, с утра..даже в голову ничего не идет. Просто я - это я, Мама, оптимистка и .. не знаю. girl_in_love

загрузка наград ...

Дата: Ср, 29 Дек 2010, 13:13 | Сообщение # 3
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Интересная тема, но ... я даже не знаю, я не считаю себя лучше других, я как все, со своими достоинствами и недостатками. Чем можно гордиться? Все ж относительно! Я, например, принципиальная очень, а еще у меня "ущемленное", как говорят, чувство справедливости, но чем тут гордиться? Вроде неплохие черты, а по жизни могут помешать. Например, как говорит мой папа: "искать справедливости значит искать другую работу" 6858
А вот - я пунктуальная,а в наше время это редкость. Но мне от этого не лучше, потому как если я всегда вовремя приду на встречу или даже заблаговременно с запасом на всякий случай, то остальные опоздуны заставляют меня ждать, чего я очень не люблю. Был даже случай - я встречалась с одноклассницами, которые все приходят всегда позже, чем договорились и нарочно опоздала на пару минут 6858 , так первый опоздун появился мин через 10 после меня, а остальные еще полчаса собирались 5
Еще я обязательная и совестливая. Т.е. если кому-то чего-то пообещала, то постараюсь выполнить, а уже если не получится по независящим от меня причинам, то переживаю и жутко неудобно.
Ну и чем тут гордиться? 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 13:28 | Сообщение # 4
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
я даже не знаю, я не считаю себя лучше других

я имела ввиду несколько другое...не лучше или хуже, а что есть объективно уникального. Блин, не знаю как объяснить...ну например родинка в форме сердца на пятке, или первое место в соревованиях по метанию топора в забор, или я не знаю... 6858
Я вот брэкеты нацепила в 26 лет и таскала полтора года, с ними даже кандидатскую защищала, подозреваю что нечасто такие встречаются субъекты... 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 13:36 | Сообщение # 5
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

Quote (Maroussia)
Я вот брэкеты нацепила в 26 лет и таскала полтора года, с ними даже кандидатскую защищала, подозреваю что нечасто такие встречаются субъекты...

уууууууу...я их лет в 12 носила, мне нифига не помогло. и в итоге...у меня щелочка между передними зубами,почти как у Ванессы Паради. в детстве очень комплексовала, а сейчас горжусь даже 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 13:49 | Сообщение # 6
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

мне тоже сначала стремно было, а потом расслабилась. Улыбалась во всю пасть и фотографии даже есть. Меня убедила стоматолог, что без них зубы быстрее испортятся, да и эстетический эффект есть. Не идеально, но однозначно лучше, чем было до того.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 14:17 | Сообщение # 7
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

О, а я обычные пластинки носила в школе, целых две - вверху и внизу, а до этого у меня были клыки наружу 6858 (фото тоже есть). Я уникальный экземпляр в своем роде, потому что у меня маленькая челюсть и крупные зубы. Поэтому пластинок было мало и пришлось удалять нормальные здоровые зубы, те, что сразу за клыками, чтобы те поставить на их место. Но даже с удалением 4х зубов (два сверху и два снизу), у меня нижние зубы мудрости не влезли в свое место (челюсти не хватило), и мне 7!!!!!!!!!!!!! раз (4 с одной стороны и 3 с другой) резали десны, чтобы зубы вместились. Но я уже давно не хожу к хирургу резать (ну достало, чесслово) и ковыряю там и промываю фурацилинчиком сама, полощу содой - один вылез-таки, а второй еще выделывается nai

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 14:19 | Сообщение # 8
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

а я рыбачка ненормальная. И готова по лесам в поисках грибов и ягод целыми днями носиться 5 5 а еще у меня какая то нога не стандартная. Косточки торчат сбоку 5 Maroussia, надеюсь это в тему 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 14:27 | Сообщение # 9
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Anabel)
а еще у меня какая то нога не стандартная.

о, у меня тоже - аж 40размер 6858 6859 Обувь правда разная бывает, может и 38 впору быть, может и 41, но так лыжа у меня большая, можно сказать комплекс по жизни. Муж носит 41-42, а я 39-40 - почти одинаково 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 29 Дек 2010, 14:29 | Сообщение # 10
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

а я через чур добрая, от чего часто страдаю 6859

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Добро пожаловать! » Знакомимся » Чем Вы уникальны?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения