Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Мало молока!!!
Мало молока!!!
Дата: Пн, 22 Июл 2013, 16:51 | Сообщение # 61
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

Когда у меня были трудности с молоком, я покапала и пила специальные чаи для увеличения лактации. Потому что была наслышана про чай с молоком, а тем более со сгущенным.  Тем более, что непонятно как и из чего сейчас производят это самое сгущенное молоко.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 00:02 | Сообщение # 62
Неваляшка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 89

Aquamama, а из чего эти чаи для повышения лактации  производят понятно?))) Там не меньше всякой химии..)) на один цвет только посмотреть..)
нас предупреждали врачи что  в роддоме ни в коем случае вообще горячее нельзя не пить ни есть..а вот дома уже можно..и со сгущенкой тоже чай пила =) не знаю помогал он или нет.. но когда была проблемка то чай для повышения ни капли не помог...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 09:55 | Сообщение # 63
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Неваляшка)
но когда была проблемка то чай для повышения ни капли не помог...
мне тоже не помогало...  помогало только ребенка часто к груди прикладывать или сцеживаться и просто пить больше жидкости

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 11:14 | Сообщение # 64
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

а я пила чай для лактации Бабушкино лукошко с шиповником и фенхелем. Там только травки в составе. И очень даже неплохо помогал. Хотя соглашусь, что частое прикладывание к груди - самый верный способ увеличить количество молока!
А мы сейчас переходим на 3-х разовое питание, то есть днем грудью перестаю кормить, только прикорм. Так молока днем девать некуда и молокоотсос, как на зло, далеко уже убрала 6858 Пол дня ходила с подтеками на одежде, а к вечеру пошла уж сцеживаться в ручную 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 15:09 | Сообщение # 65
Mishka
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 50

Цитата (mrsLora)
а я пила чай для лактации Бабушкино лукошко с шиповником и фенхелем. Там только травки в составе. И очень даже неплохо помогал. Хотя соглашусь, что частое прикладывание к груди - самый верный способ увеличить количество молока!А мы сейчас переходим на 3-х разовое питание, то есть днем грудью перестаю кормить, только прикорм. Так молока днем девать некуда и молокоотсос, как на зло, далеко уже убрала 6858 Пол дня ходила с подтеками на одежде, а к вечеру пошла уж сцеживаться в ручную

многие на своем молочке кашки варят, чтобы добро не пропадало) а у меня как то приток молока сам наладился. а подтеки на одежде были только первые месяцы, потом грудь только надувалась и твердела, тогда я понимала, что у нас перебор)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 19:53 | Сообщение # 66
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

Неваляшка, обычный чай нормального цвета, в составе там были одни травки) Я ж перед тем как пить состав внимательно изучила, так вот только потом пила. Мне он помогал, не сразу конечно, а через денек прям реально видела улучшение, я банки 3 так точно выпила, у меня вообще были проблемы с молоком моим, вот и боролась как могла. А от чая с молоком у меня дети орали как резанные( животик от молока у них болел(((
загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 14:23 | Сообщение # 67
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Цитата (Mishka)
многие на своем молочке кашки варят, чтобы добро не пропадало) а у меня как то приток молока сам наладился. а подтеки на одежде были только первые месяцы, потом грудь только надувалась и твердела, тогда я понимала, что у нас перебор)))
ну это вообще, так могут делать только очень молочные мамы. Кстати у меня была такая знакомая, когда стал вопрос о вводе каш, но только не с коробок, а домашнего приготовления, я у нее спросила, а на чем же она делает кашки, она так удивительно мне ответила, на своем молочке, а на чем же еще)))) Я тогда подумала, что если я сварю кашу на своем молоке, то ребенок мой явно будет голодный, потому что у меня не было столько молока. Или же надо было собирать неделю молоко что б кашку сварить)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 19:14 | Сообщение # 68
Svetlana188
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 6

Не давайте смеси, чаще пейте чай с молоком, помогает супер! и кушайте и пейте больше воды, у тех кто на искусственном кормление чаще

болит животик!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Сен 2016, 14:02 | Сообщение # 69
Liska
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 57

Я как-то ребенку попробовала кашу на смеси приготовить, так это было, когда ребенку 8 месяцев было. У него после смеси так животик болел,всю ночь не спали.Больше не проводила такие эксперименты

Счастье- когда все рядом
загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Сен 2016, 09:20 | Сообщение # 70
мамаДиана
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 21

Я кормила до 11 есяцев, а потом просто молока не стало в один день.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Мало молока!!!
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход