Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Кормим правильно! (Поведение ребенка за столом)
Кормим правильно!
Дата: Ср, 11 Ноя 2009, 13:44 | Сообщение # 11
Светлана
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 564

Мы едим только на кухне.Все вместе.Без телевизоров и развлекалочек.Все перекусы тоже за столом.В комнате только яблочко разрешаю съесть. :)

Сообщение отредактировал Светлана - Ср, 11 Ноя 2009, 13:45

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Авг 2011, 15:44 | Сообщение # 12
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

А я крошика приучила есть только на кухне (нет желания потом от манной каши весь ковер отчищать к вомнате), в год он уже сам ел, но как! Стульчик детский низенький, так он за ним стоя ел, я его и не садила. А стоя есть очень удобно потому как, я за ним не следила, а он поест - и сам пойдёт по своим делам :)
Трапезничает он или в трусах или в штанишках - его самого потом легче отмыть, чем отстирывать после каждой еды одежду, а уляпается там не только зона фартучка... а и вообще с головы до ног!
Пол только иногда затираю после него.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Дек 2011, 07:26 | Сообщение # 13
Liska
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 50

Мы только на кухне кушаем. Когда ремонт был дома, то приходилось и в других комнатах кормить, но и ребенок сам нервничал, что не на кухне кушает. А перекусы у нас вообще исключены, иначе не заставишь поесть тогда его

Счастье- когда все рядом
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Кормим правильно! (Поведение ребенка за столом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход