Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Искусственники (...или смешанное вскармливание)
Искусственники
Дата: Чт, 14 Апр 2011, 21:45 | Сообщение # 111
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (Пакимошка)
ну может и дура

Пакимошка, ты хоть не подумала,что я про тебя....сестре на самом деле так врач сказала...но молока у нее не было вообще...за первый месяц доча скинула 150 гр, а не прибавила как следовало бы...поэтому перевели на смесь.А сейчас Дашке 2 года и у них перебор с весом....16 с лишним весят....сидят на диете

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Апр 2011, 22:02 | Сообщение # 112
Пакимошка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 692

Quote (osa)
Пакимошка, ты хоть не подумала,что я про тебя....

osa, нет конечно))) а врачу следовало последить за языком, хотя я тоже бывало, таакое на приЁме ляпну 6858 6859

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И плевать, что это неправда!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Апр 2011, 22:09 | Сообщение # 113
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (Пакимошка)
я тоже бывало, таакое на приЁме ляпну

все мы люди.....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Май 2011, 13:12 | Сообщение # 114
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Девочки, кто-нибудь знает: где можно заказать оптом смесь Нестожен? Очень нужно родственнице)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Сен 2011, 16:01 | Сообщение # 115
tanushik
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Мамочки, кто-нибудь кормил смесью Хипп, как она? а то нигде никакой инфы найти не могу, или может кто знает какая лучше?
загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Сен 2011, 16:29 | Сообщение # 116
Оляляля
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 580

tanushik, почитай вот здесь
http://www.irecommend.ru/content/detskaya-molochnaya-smes-hipp
и здесь
http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/47/99/425

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Май 2016, 20:36 | Сообщение # 117
Mishka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 47

Хочу поделиться опытом, может кому пригодиться и поможет не терять времени на длительный подбор смеси. Мы долго искали оптимальную смесь, но вечно были проблемы (то запор, то срыгивания, то отказ от смеси, то высыпания, то колики) Что в итоге? Сменили педиатра, она посоветовала НУППИ Голд 2 (к тому времени уже пришло время переходить на вторую ступень) и ребенку она понравилась в первых дней, а примерно через неделю нормализовалось пищеварение. Смесь недорогая, но европейского качества, продается в сети супермаркетов Перекресток. Состав очень хороший: оптимальное соотношение сывороточных белков и казеина, лютеин для формирования хорошего зрения, нуклеотиды для иммунитета, пребиотики для роста полезной микрофлоры. Врач еще нам пробиотики назначил для того, чтоб долечили в очередной раз дисбактериоз и это может ускорило положительный эффект. Наконец то прошли бессонные ночи и клизмы. Если бы я знала, что решение так близко, я бы сменила врача с самого начала ИВ.

Сообщение отредактировал Mishka - Вт, 10 Май 2016, 20:37

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детское питание » Искусственники (...или смешанное вскармливание)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход