Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Воспитание ребенка » Роль бабушек в воспитании детей (Роль бабушек в воспитании детей)
Роль бабушек в воспитании детей
Дата: Сб, 11 Дек 2010, 03:46 | Сообщение # 51
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

у нас такая же типичная ситуация.мы со свекровью тихо не долюбливаем друг друга,живём далеко друг от друга,слава Богу 6858 но если видимся,то...пипец.полное не понимание! nai и у неё тоже есть фишка ситуацию слезами брать.сын,муж мой,метался-метался между нами всё время так....пока,в один прекрасный день,когда у нас уже появился ребёнок,она опять что-то там к нам полезла,ну тогда я уже не сдержалась и поговорила с ней.да и муж потом понял её фишку и само собой стал на мою сторону.так она пошла всем жаловаться,что сын теперь,полностью не их стал,а породы моих родителей! 045 только при чём они здесь,никто не понял.а сказала я ему всего лишь,что у нас уже СВОЯ семья,и пусть он воспитывался так,а я по -другому,сына нашего мы будем воспитывать сами по-третьему 6858 без всяких там замечаний,обсираний и учений со стороны родителей.он согласился....нам может повезло,что она вообще не интересуется своим внуком,поэтому не лезет,так часто,но если начинает лезти,то уже не так...мои родители,конечно,тоже внука балуют,он первый,всё позволяют,запрещают его ругать,но с ними проще договорится,может потому что они свои 04 045 им раз скажи,они не суются с советами....единственное,о чём я постоянно думаю,у меня у самой СЫН и как буду я себя вести потом....я к тому,что мужчины вот именно слабые в этом деле.ведь с одной стороны его МАМА,а с другой ЖЕНА и ре 045 ......один вывод из всего-молчать явно не надо.надо всегда отстаивать своё мнение,а тем более оно явно верное,ведь касается воспитания вашего ре.ВАШЕГО!!....а мужа боятся не надо..надо тактично обьяснять,что есть вы-семья,а есть там-его родители,да и ваши.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Воспитание ребенка » Роль бабушек в воспитании детей (Роль бабушек в воспитании детей)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: