Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Обучение ребенка » Учим рисовать (краски, карандаши, мелки,...)
Учим рисовать
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 21:21 | Сообщение # 61
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Света)
Куда уж дешевле-то???

Как куда, у производителя эта постель гораздо дешевле))))

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Янв 2012, 23:18 | Сообщение # 62
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (mamaEvgenija)
Quote (Violetka)
Масляная пастель 12 цв есть в Фикс прайс или Все по 36, и стоит соот-но 36 рублей.

А у меня ещё дешевле купленна

надо знать ГДЕ покупать 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Апр 2012, 22:53 | Сообщение # 63
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Раскраски для самых маленьких
Прикрепления: 5532999.gif(13Kb) · 2312960.gif(15Kb) · 2980570.gif(13Kb) · 1326426.gif(12Kb) · 7862666.gif(15Kb)

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Ноя 2012, 20:28 | Сообщение # 64
Kerry
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Мы недавно начали вместе рисовать. Точнее освоили технику превращения "каляк-маляк" в "шедевры". Карандашами мы рисуем, конечно, но больше красками. Искала в интернете, что-нибудь интересное для полезного времяпровождения. На сайте "Школы семи гномов" наткнулась на статью "Каляки-маляки: веселые превращения". Вуаля...! Мы теперь умеем любую кляксу оживлять, превращать в котят, медвежат, колобков, ежиков..машинки тоже рисуем. Главное, ребенку это нравится! Также мы обожаем пальчиками рисовать. Сначала доча разукрасила все стены. Потом я ей нарезала большие куски старых обоев, разложила на полу..вот она и возится там. У нас даже специальный "наряд" маляра для этого есть. Уже раз в 5 или 6 покупаю…быстро заканчивает. Недавно заказала на этом же сайте со штампиками (птички, уточки). Оч здорово! Так понравилось!

люблю мужа и дочу
загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Ноя 2012, 20:06 | Сообщение # 65
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Kerry, а какой возраст у вашего ребенка?
Мой бебик пока только каляки-маляки рисует в раскрасках. Любит очень ручкой рисовать. Ещё попросит бумажки квадратные, из блоков для записей, и идёт по-деловому в них чиркает Карандаши, конечно, тоже есть, купила ему гигантские карандаши - хоть не ломает их, вот сначала ими рисовал. Сейчас просит ручки.
Любит водные раскраски - калякает кисточкой с усердием. Фломастеры не покупаю, во-первых, в детсаду пускай рисуют ими, а во-вторых, не люблю я фломастеры почему-то. В детстве любила безумно, они хоть и ярче, но совершенно не смешиваются цвета. Первые карандаши были у нас дома - восковые. Но ребенок почти их все переломал, когда младше был, но они мне очень нравятся тоже. днажды заметили, что маленький кусочек воскового карандаши дить запихал себе в ухо, кое-как выковыряли, теперь редко даём такие.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Ноя 2012, 11:49 | Сообщение # 66
Zanuda
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 87

у нас старшие ходят в рисовальные кружки, когда дома рисуют, младшая тут как тут, приходит портить :) но от души, этого не отнять

Ксюха 11.03.2000г.р., Тамара 30.04.2006г.р., Лизавета 07.07.2011г.р.
Меня зовут Зина, можно на "ты"

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июн 2014, 18:03 | Сообщение # 67
КатяВась
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Мы тоже начали с пальчиковых красок, потом перешли на мелки и карандаши, а уж потом только краски с кисточками.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Обучение ребенка » Учим рисовать (краски, карандаши, мелки,...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход