Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Олечка, Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Где встречаете Новый год?
Где встречаете Новый год?
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 23:17 | Сообщение # 71
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Блин,я вот так задумалась - вообще не представляю как НГ справлять..ну понятно что дома, но во сколько Ре укладывать? если пораньше, то потом весь вечер на цыпочках ходить и телек почти без звука, если до 12 мурыжить(иногда сама так долго не спит), то сразу после боя курантов укладывать надо, да и режим собъется...в общем, не знаю, как и быть

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Дек 2013, 10:58 | Сообщение # 72
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Lerunsia, вы днем выдерживайте и сны дневные сдвигайте на попозже. Последний раз пусть покемарит часов до 9-10 вечера. А потом вместе встретите НГ, в окошко салюты посмотрите и в час-два спать завалите;)
Я вот не могу придумать, как нам быть. Юлька маленькая еще для НГ, а Тиму праздник надо. Мы пиротехники накупили повзрывать во дворе. Как же мелкую организовать ума не приложу...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Дек 2013, 12:15 | Сообщение # 73
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

а мы по режиму решили не париться... начнем праздник часов с 22, подарок еще не знаем, когда дарить... если уснет, то уж с утра... а так вообще если вечером дать еще раз поспать, то и в 12 встретит с нами... просто на следующий день погуляем подольше на улке, чтобы она похорошоему поспала, вечером выбегалась и уснула как обычно...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Дек 2013, 13:23 | Сообщение # 74
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
мы по режиму решили не париться.

Я тоже думаю, что одна ночь много не поменяет 00 . Я все равно планирую, что Темка на бой курантов спать не будет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Сен 2016, 20:31 | Сообщение # 75
РозочкаМи
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

а мы хотим отправиться куда-то за границу на новый год, но еще не определились куда именно) девочки, может вы посоветуете?)
загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Сен 2016, 20:42 | Сообщение # 76
баянистка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Цитата РозочкаМи ()
а мы хотим отправиться куда-то за границу на новый год, но еще не определились куда именно) девочки, может вы посоветуете?)
мы прошлой зимой ездили с малой в Тайланд на остров Пхукет) Все остались в диком восторге, впервые там были. Чистое море, вкуснейшие фрукты, солнце, которое не только светит, но, и греет))) Что еще нужно! А все благодаря советам менеджера этой http://www.mickeytravel.ru/ туристической компании)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Где встречаете Новый год?
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход