Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Олечка, Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Что подарить ребенку? (На Новый Год...)
Что подарить ребенку?
Дата: Чт, 24 Дек 2009, 13:27 | Сообщение # 71
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (aynochka29)
Когда у них был полный кризис в семье и не хватало денег на желаемый подарок, они покупали что-то идентичное, но подешевле, а от д.Мороза писали письмо с извинениями.

письмо с извинениями здорово придумано. У меня когда сын пишет письмо всегда спрашивает, а ДМ может это принести или нет и я тода корректирую пожелания.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Дек 2009, 23:47 | Сообщение # 72
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3327

А у меня сегодня знакомая сказала,что голову сломала,что подарить своей девочке в 2,5года. Я ей посоветовала игрушки из серии "Фамилис", в Крохе продаётся вся серия. Это семья животных (кошечки, собачки, ёжики, медвежата и пр.), а к ним домики,машины,коляски,посуда,столы,кухни и всё,всё,даже конюшня с лошадью есть hah Моей ОЧЕНЬ нравится. Всё очень кагественное,не ломается, небольшое, но очень удобно и приятно брать в ручку,считаю,что отлично развивает мелкую моторику...Идея им понравилась, взяли скидку и пошли покупать.
Мне нравится эта коллекция ещё и тем,что когда народ спрашивает,что моему РЕ подарить,я им советую чего-нибуди из этой коллекции-не ошибётесь, а она аш вижжит от радости и всё время играет! Laie_7

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Пн, 18 Янв 2016, 17:12 | Сообщение # 73
Trizubka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 6

Мы дочке куклу с монстер хай http://www.notus.com.ua/data/big/133.jpg подарили и банку варенья  http://1coffee.ru/catalog/sladosti/ и сводили на новогоднее представление, ребенок был доволен и мы всей семье хорошо провели время.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Май 2016, 11:04 | Сообщение # 74
treaty
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 15

Накануне Нового года всем нам, а женщинам в особенности, всегда хочется обновить все в доме, создать неповторимый уют и незабываемый праздник
для всей семьи. Новые новогодние елки  http://www.christmasdivision.ru/katalog/elki/elki-vysotnyeспособны безмерно
поднять праздничное настроение у детей  . Новый Год встречают в праздничной атмосфере и для детей это самый главный праздник в году . С помощью этого сайта Вы у Вас есть возможность подобрать самые красивые и оригинальные подарки - елочные шары и банты на елку. Все эти аксессуары превратят Ваше новогоднее деревце в королеву праздника. А высокое качество и стильный дизайн позволят использовать игрушки долгие годы .

Сообщение отредактировал treaty - Пн, 23 Май 2016, 12:22

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Май 2016, 16:27 | Сообщение # 75
СамаЯ
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

Хих, до кануна нового года еще надо дожить)))) тут бы лета дождаться, а вы уже на зиму замахиваетесь)) Мы на этот новый год старшему ребенку подарили телефон, а младшей игрушки, все строго по письму Деду Морозу

хорошо быть мамой, тебя все любят и ты самая красивая)))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Что подарить ребенку? (На Новый Год...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход