Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олечка, Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Может побудем дедами морозами? (Благотворительность под Новый Год.)
Может побудем дедами морозами?
Дата: Пт, 11 Дек 2009, 22:47 | Сообщение # 1
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Девочки, вот меня какая мысль посетила.

В Новый год ведь все чуда ждут. Особенно те, кто чаще видит совсем другую сторону жизни.
Может организуем что-то типа благотворительных подарков для маленьких необласканных детей.

Например, под НГ позвонить и положить небльшой подарочек под дверь от Деда Мороза.

Может у кого есть такие знакомые, соседи, дети которых мало видели в жизни хорошего.
загрузка наград ...

Дата: Пт, 11 Дек 2009, 23:00 | Сообщение # 2
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Belka)
В Новый год ведь все чуда ждут. Особенно те, кто чаще видит совсем другую сторону жизни.
Может организуем что-то типа благотворительных подарков для маленьких необласканных детей.
Например, под НГ позвонить и положить небльшой подарочек под дверь от Деда Мороза.
Может у кого есть такие знакомые, соседи, дети которых мало видели в жизни хорошего.

Хорошая идея!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Дек 2009, 23:17 | Сообщение # 3
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (Belka)
Девочки, вот меня какая мысль посетила.

Если есть знакомые... Я вот таких не знаю. может и к счастью... не знаю. можно организовать акцию. давайте подумаем вместе, скинемся, сделаем. надо списки детей, или адресов и собрать средства. hah

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Дек 2009, 23:31 | Сообщение # 4
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Лялька)
давайте подумаем вместе, скинемся, сделаем. надо списки детей, или адресов и собрать средства.

на нашем сайте слово "подумаем" .... к следующему НГ придумаем!
У нас одному ученику (в классе сына) мама не сдает на новогодний подарок (мама воспитанием не занимается, он практически живет у бабушки), Чувствую в прошлом году я ему фотографии выкупала, в этом снегурочкой работать буду!"!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Дек 2009, 22:11 | Сообщение # 5
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Belka)

В САБЕСе(отдел опеки и попечительства) можно узнать, там такие семьи взяты на учёт.

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Дек 2009, 22:25 | Сообщение # 6
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Вряд ли кто будет с этим связываться, да и масштаб у нас не тот.

Действительно, может у кого-то соседские ребятишки, одноклассники и тд живут довольно бедно, вот их хочется чуток порадовать.
загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » ЗИМА » Может побудем дедами морозами? (Благотворительность под Новый Год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники