Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет


Категории
Новости сайта [25]
Городские новости [489]
Конкурсы [11]
Бесплатные купоны на скидку [1]
АФИША [87]

Смотрите

Реклама

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





15 Янв 2010
АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ АРХАНГЕЛЬСКА НА ЯНВАРЬ

Архангельский городской культурный центр 
пр. Приорова,2, тел. 20-39-19
22 января в 17.30 – юбилейный концерт «АГКЦ-35».
22 января в 21.00 – дискотека «По волне моей памяти…». Хиты 80-90-х годов в исполнении группы Александра Викторовича.
25 января в 17.00 – фестиваль студенческого творчества «Виват, студент!».
29 января в 18.00 – концерт оркестра школы Баренцрегиона.
29 января в 21.00 – дискотека «По волне моей памяти…». Хиты 80-90-х годов в исполнении группы Александра Викторовича.
30 января – цирковое представление. Цирк «Европа», г. Красноярск.
30 января в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр.

Ломоносовский ДК
ул. Никитова,1, 62-88-83
22 января в 17.00 – «Зажигай!» - дискотека для школьников.
23 января в 18.00 - «Татьянины именины» - вечер отдыха.
24 января в 12.00– «Северные жемчужинки» - юбилейный фестиваль новогодних программ детских садов округа Варавино-Фактория.
29 января в 17.00 – «Зажигай!» - дискотека для школьников.
30 января в 15.00 – юбилейный вечер Ломоносовского Дома детского творчества.
30 января в 18.00 – «Примите поздравления» - вечер отдыха.

Архангельский центр городских праздников «Соломбала-Арт»
пр. Никольский,29, тел. 22-54-18
III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
26 января в 14.00 Открытие фестиваля «Юнга Северного флота»
27 января в 14.00 «Девочка и эхо»
в 16.00 «Алые паруса»
28 января в 14.00 «Юнга Северного флота»
в 16.00 «Россия молодая»
29 января в 14.00 «Максимка»
в 16.00 «До свидания, мальчики»
30 января в 14.00 «До свидания, мальчики»
31 января в 15.00 «Подводная лодка – Т-9»

Социально-культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09
22 января в 18.00 - праздничный вечер отдыха «Лучше гор могут быть только горы»
23 января в 18.00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»
28 января в 14.00 – демонстрация фильма для детей «Тайна «Волчьей пасти»
30 января в 18.00 - вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

Филиал № 2
о.Краснофлотский, ул.Дружбы, 39; тел. 61-81-15
III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
28 января в 12.00 «Смех и горе у Бела моря»
29 января в 14.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
30 января в 12.00 «Максимка»
1 февраля в 15.00 «Тайна «Волчьей пасти»

Филиал № 3
«Космос» пр. Ленинградский,165 кор.1; тел. 61 81 15
23 января в 18.00 - вечер отдыха под духовой оркестр «Субботний вечерок»

III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
26 января в 10.00 «Смех и горе у Бела моря»
в 12.00 «Максимка»
в 14.00 «Тайна «Волчьей пасти»
27 января в 10.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 12.00 «Максимка»
в 15.00 «Тайна «Волчьей пасти»

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15, 45-06-15, 45-06-25
23 января в 18.00 - молодёжная дискотека.
23 января в 24.00 – ночная дискотека.
25 января в 15.30 – конкурс для девочек «Зимние очаровашки».
29 января в 14.00, 18.00 – цирковое представление «Багама».
30 января в 18.00 - молодёжная дискотека.
30 января в 24.00 – ночная дискотека.
III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
26 января в 14.00 «Юнга Северного флота»
27 января в 14.00 «Максимка»
28 января в 10.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 14.00 «Адмирал Ушаков»
1 февраля в 14.00 «Тайна «Волчьей пасти»
2 февраля в 14.00 «Адмирал Нахимов»

Культурный центр «Маймакса»
25 л/з ул. Лесотехническая,1
23 января в 18.00 - тематический вечер отдыха «Живут студенты весело»
28 января в 18.00 - м/ф «Принцесса и лягушка»
29 января в 18.00 - х/ф «Аватар»
III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
28 января в 12.00 «Юнга Северного флота»
29 января в 12.00 «Дубравка»
в 15.00 «Алые паруса»
30 января в 12.00 «Акваланги на дне»
в 14.00 «Морской ястреб»

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-42-09
23 января в 19.00 - школьная дискотека
24 января в 16.00 - м/ф «Принцесса и лягушка»
25 января в 21.00 – студенческая вечеринка «Татьянин День»
30 января в 19.00 - школьная дискотека
31 января в 12.00 – «КРОШечная дискотека» - программа для детей и родителей.
31 января в 16.00 - к/ф «Аватар».

III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:
26 января в 11.00 «Садко»
в 16.00 «Юнга Северного флота»
27 января в 14.00 «Максимка»
в 16.00 «Два капитана»
28 января в 10.00 «Айболит-66»
в 16.00 «Адмирал Ушаков»
29 января в 14.00 «Тайна «Волчьей пасти»
в 16.00 «Россия молодая»
1 февраля в 14.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 16.00 «Бегущая по волнам»
2 февраля в 14.00 «Акваланги на дне»
в 16.00 «Баллада о Беринге и его друзьях»

Культурный центр «Цигломень»
Ул. Севстрой,1, тел. 47-61-18
24 января в 12.00 - уличный праздник «А у нас во дворе!» на ул. Кирпичный завод

III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:

Школа № 73:
26 января в 10.30 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 11.40 «Юнга Северного флота»
в 13.00 «Маяки путеводные – звезды морей»
29 января в 12.25 «Юнга Северного флота»
в 14.00 «До свидания, мальчики»

Школа № 69:
27 января в 12.15 «Юнга Северного флота»
в 13.30 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 15.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»

Санаторная школа-интернат № 2:
28 января в 14.30 «Юнга Северного флота»
в 16.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
Цигломенский детский дом:
1 февраля в 15.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»
в 17.00 «Юнга Северного флота»

Кафе «Дакота»: 1 февраля в 15.00 «Новые приключения капитана Врунгеля»

III ежегодный международный странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей и юношества «Моряна»:

ЦБС им. М.В.Ломоносова:
27 января в 10.00 «Оборона Севастополя»

Городская детская библиотека № 1:
2 февраля в 14.00 «Два капитана»

Библиотека № 17 округа Майская горка:
26 января в 10.00 «Два капитана»
29 января в 14.00 «Чучело»

Варавинская детская библиотека № 11
27 января в 14.00 «Акваланги на дне»

Соломбальская библиотека № 5 им. Б.В.Шергина
1 февраля в 10.00 «Адмирал Ушаков»

Библиотека № 10 округа Варавино-Фактория
29 января в 14.00 «Командир счастливой «Щуки»

Октябрьская библиотека № 2
28 января в 14.00 «17-й трансатлантический»

Детская художественная школа №1:
26 января в 15.00 «Старик и море»
2 февраля в 15.00 «Маяки путеводные – звезды морей»

Архангельское мореходное училище им. капитана В.И.Воронина:
30 января в 15.00 «Море студёное»
2 февраля в 15.00 «Маяки путеводные – звезды морей»
Вернуться к списку новостей





Источник: http://www.arhcity.ru


Категория: АФИША | Просмотров: 2497 | Добавил: вичка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добавьте наши новости на главную ЯНДЕКСА

+ Новости социальной жизни Архангельска и области

Новости образования, здравоохранения, социальной политики, праздничных мероприятий, городских и областных конкурсов.

добавить на Яндекс








Мамы и папы Архангельска © 2009 - 2017
Верещагина Ольга Тел.: +7 911 563 5001
E-mail: mamapapa-arh@yandex.ru

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика