Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет


Категории
Новости сайта [25]
Городские новости [489]
Конкурсы [11]
Бесплатные купоны на скидку [1]
АФИША [87]

Смотрите

Реклама

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30





06 Ноя 2009
Определены школьники - победители городского фотоконкурса «МОЙ МИЛЫЙ СЕВЕР…»

Подведены итоги городского фотоконкурса «Мой милый Север…», который был организован школой № 9 при поддержке департамента образования мэрии Архангельска.

В номинации «ПРИРОДА» среди учащихся 1-4-х классов первое место занял Андрей Буглин (школа №25), второе поделили Дарья Сербенюк (гимназия № 3) и Эллина Блинкова (школа № 11), третье – Глеб Тютрин (школа № 25) и Екатерина Гурина (школа № 26). Также жюри отметило работы Андрея Михайлова (школа № 8), Варвары Потуткиной (школа № 45) и Евгения Дорожкина (школа № 22).

В номинации «Природа» среди учащихся 5-8-х классов лучшим признали Евгения Алексеева (школа № 22). На втором месте – Владимир Илязов (школа № 28)и Тамара Кучерявая (школа № 11). Тройку лидеров замыкают две Екатерины: Кондратенкова (школа № 60) и Кузьмина (эколого-биологический лицей). Особое мнение жюри выразило по поводу работ Полины Вишняковой (школа № 11) и Екатерины Кокшаровой (школа № 51).

В номинации «Природа» среди учащихся 9-11-х классов пальма первенства – у Софьи Угрюмовой (школа № 49), вторые – Дарья Моисеева (школа № 4) и Евгения Лочехина (эколого-биологический лицей), третьи – ученица этого же инновационного учреждения образования Марина Лочехина, а также Виктория Семёнова из школы № 82. Особо жюри отметило фотографии Марины Клементьевской (гимназия № 3), Татьяны Корниенко (школа № 4), а также коллективную работу воспитанников Центра защиты прав несовершеннолетних.

В номинации «АРХИТЕКТУРА» на первом месте Дарья Костылева (школа № 36), второе поделили Полина Рученина (школа № 25) и Светлана Чичулина (школа № 22), третье – Любовь Сидорова (гимназия № 3) и Никита Клочков (школа № 45).

Жюри также не оставили равнодушным работы Татьяны Фефиловой (эколого-биологический лицей), Виктории Гриневич (школа № 71), Ильи Жданова (школа «Ксения») и Евгении Крюковой (школа № 12).

В номинации «ПРАВОСЛАВНАЯ КУЛЬТУРА» лучшее фото представил Денис Седой (школа № 25), на втором месте – ученик этой же школы Максим Кулинин, а также его тезка из 45-й школы Максим Кочуров. На третьем – Виктор Евсеенков (школа № 12).

Особое мнение жюри: Андрей Матвеев (школа № 12) и Даниил Мальгин (школа № 45).

В номинации «СЕВЕРНЫЙ БЫТ» первыми стали Николай Кисляков (школа № 25) и Юлия Котцова (школа № 9), вторые – Иван Волов (школа № 95) и Алексей Перешнев (школа № 9), третьи – Данила Мальгин (школа № 45) и Алексей Антрушин (школа № 32). Жюри также отметило Анастасию Кобылину (школа № 45) и Дмитрия Марьичева (школа № 14).

В номинации «СЕВЕРЯНЕ» лидеры – Сергей Денисюк (школа № 59) и Евгений Леонидов (школа № 32), второе место – у Семёна Суханова (школа № 60), Анны Какуниной (школа № 28) и Елены Зайковой (школа № 45), на третьем – Ксения Коваль (школа № 12), Андрей Сергеев (гимназия № 3) и Илья Жданов (школа «Ксения»).




Категория: Городские новости | Просмотров: 2033 | Добавил: Олечка
Всего комментариев: 1
1  
А где можно увидеть фотографии победителей. Да и фотографии других участников конкурсов тоже интересно посмотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добавьте наши новости на главную ЯНДЕКСА

+ Новости социальной жизни Архангельска и области

Новости образования, здравоохранения, социальной политики, праздничных мероприятий, городских и областных конкурсов.

добавить на Яндекс








Мамы и папы Архангельска © 2009 - 2017
Верещагина Ольга Тел.: +7 911 563 5001
E-mail: mamapapa-arh@yandex.ru

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика